Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях и т.д.

Год

 

Полное наименование мероприятия с указанием статуса

(международный, всероссийский, региональный, городской и пр.)

Организаторы мероприятия

 

Результат

участия

(статус – участник, призер с указанием места и др.)

2017

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«В гостях у сказки»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

Iместо

2017

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«В гостях у сказки»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

I место

2017

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«В гостях у сказки»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

I место

2017

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«В гостях у сказки»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

Iместо

2017

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«В гостях у сказки»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

I место

2017

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«В гостях у сказки»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

I место

2017

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«В гостях у сказки»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

I место

2017

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«В гостях у сказки»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

I место

2017

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«В гостях у сказки»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

IIIместо

2018

 

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«Мир леса»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

I место

2018

Международный игровой конкурс «ЧИП»:

«Мир леса»

Новосибирский центр продуктивного обучения г.Новосибирск

Сертификат

Iместо

2019

Международная викторинадля дошкольников «Робототехника»

 

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут ООО «Совушка»

Диплом

II  степени

2018

IVОкружной робототехнический фестиваль «Робофест-Приволжье»

«Инженерная сила» г. Самара

Сертификат участника

2019

 

IVОкружной робототехнический фестиваль «Робофест-Приволжье»

«Инженерная сила»

г. Самара

Сертификат

участника

2019

Окружной отборочный этап регионального конкурса детского творчества «Талантики – 2019»

Юго-Восточное управление МОиН СО

Диплом

IIIстепени

2018

Окружные соревнованияпо Робототехнике «ИКарёнок»

Юго-Восточное управление МОиН СО

Диплом

III степени

2019

Окружные соревнованияпо Робототехнике «ИКарёнок»

Юго-Восточное управление МОиН СО

Диплом

III степени

2018

 

Окружной творческий конкурс детских стенгазет,посвящённый Дню воспитателя и всех дошкольных работников

Юго-Восточное управление МОиН СО

Диплом Победителя

2018

Окружной конкурс конструктивно-модельного творчества детей дошкольного возраста «Фестиваль-конструирования-2018»

Юго-Восточное управление МОиН СО

Диплом

Победителя

2019

Окружной фестивальдетского творчества дошкольников «Сказочная страна», номинация «Художественное конструирование»

Юго-Восточное управление МОиН СО

Лауреат

IIстепени

2019

Окружной фестивальпо Лего-конструированию среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Юго-Восточное управление МОиН СО

Финалист

2019

 IОкружной фестиваль по Лего-конструированиюсреди воспитанников детских садов «Ярмарка мастеров»

Юго-Восточное управление МОиН СО

Диплом

 II степени

2019

Окружная конференцияпроектных и исследовательских работ детей старшего дошкольного возраста по естествознанию «Я-следопыт», секция «Неживая природа»

Юго-Восточное управление МОиН СО

Диплом

I степени

2019

 IОкружной заочный конкурс-выставкапо творческому конструированию «Построй свою историю», в номинации «Русские – народные сказки (коллективное творчество)»

Юго-Восточное управление МОиН СО

Диплом

IIстепени

2019

Окружной фестиваль творческих проектов детей дошкольного возраста «Город мастеров»

Юго-Восточное управление МОиН СО

Диплом

I степени

2018

Окружной этапконференции проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов и воспитанников детских садов «Я познаю мир», «Свойство соли»

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

Сертификат участника

2017

Районная выставкадекоративно-прикладного творчества «Подарки зимушки - зимы, номинация «Смешанная техника».

ЦДОД «Развитие»

Диплом

III степени

2017

 

Районная выставкадекоративно-прикладного творчества «Подарки зимушки - зимы, номинация «Смешанная техника»

ЦДОД «Развитие»

Диплом

III степени

2017

Районный этап окружного фестиваля

«Радуга профессий» номинация: Конкурс детских рисунков «Повар»

Алексеевский территориальный отдел Юго-Восточного управления Министерства образования и науки Самарской области

Диплом

III степени

2017

Районный этап экологического форума «Зелёная планета-2017» номинация: Конкурс рисунков растений и животных, занесённых в «красные книги»

ЦДОД «Развитие»

Диплом   

III степени

2017

Районный этапконференции проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов и воспитанников детских садов «Я познаю мир», «Свойство соли»

ГБОУ СОШ с.Алексеевка

Диплом   

II степени

2018

Районный этап окружного фестиваля«Радуга профессий» номинация: Конкурс детских рисунков

ЦДОД «Развитие»

Диплом

IIIместо

2018

Районный этап конференции проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов и воспитанников детских садов «Я познаю мир», «Технология лозоплетения»

ГБОУ СОШ с. Алексеевка

Диплом

   Призёры

2019

Районный этап конференции проектно-исследовательских работ учащихся начальных классов и воспитанников детских садов «Я познаю мир», «Мой домашний робот»

ГБОУ СОШ с.

Алексеевка

Диплом

Победителя

 

Наши успехи